Как наложить арест на имущество ООО? если я являюсь учредителем ООО.
Добрый день! Обычно такое заявление подается в целях обеспечения иска по взысканию задолженности, истребовании имущества и др.
Здравствуйте в вашей ситуации арест может наложить только пристав за долги Сами вы никакого ареста на имущество собственного общества с ограниченной ответственностью наложить не можете.
Доброго Вам времени суток!
По общему правилу такое заявление подается в целях обеспечения иска по взысканию задолженности, истребовании имущества.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.