В квартире плохо работает вентиляция (обратная тяга, плохая тяга) куда обращаться и каким образом?
Здравствуйте! Подавайте письменную претензию по факту неисправности вентиляционных каналов в Управляющую компанию. Обязаны устранить неисправность.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в жилищно управляющую компанию, которая и должна прислать соответствующего работника для замера.
Сергей Александрович, С этой проблемой должна в обязательном порядке разбираться управляющая компания, которая непосредственно занимается этим домом. Нужно будет оставить заявку в письменном виде или по телефону.