У меня подходит срок с момента лишения водительских прав, какая процедура по возврату.
Добрый день!
Вам нужно для начала сдать теоретический экзамен, так же если есть неоплаченные штрафы по нарушению ПДД, то оплатить, затем пройти мед комиссию, и можете возвращать права. Начать можете с экзамена в ГИБДД.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Процедура стандартная, можете уже начинать. Сдаете теоретический экзамен в ГИБДД, далее проходите медкомиссию, затем, по окончании срока лишения, получаете права обратно.
А можно сдать экзамен сейчас, если окончание срок лишения в январе 2018
Экзамен можно было сдавать уже по истечении половины срока лишения. Поэтому можете обращаться в ГИБДД уже сегодня. Всего доброго.
Здравствуйте Алексей, да экзамены можно уже начинать попытаться сдать и сейчас, для чего нужно придти в отделение экзаменационное и записаться для сдачи экзаменов.
Согласно Правилам возврата в/у
Проверка проводится по истечении не менее половины срока лишения права на управление транспортными средствами, назначенного лицу, лишенному права на управление. Лицо, не прошедшее проверку, может пройти проверку повторно не ранее чем через 7 дней со дня проведения предыдущей проверки.
Так что если половина срока прошла, то можете сдавать экзамен.