Уфа, 28.11.2017, 12:03

Может ли заведующая детским садом запретить фотографировать на утреннике на телефон?

Вопрос №13531221 из г. Уфа
опубликован 28.11.2017, 12:03
Может ли заведующая детским садом запретить фотографировать на утреннике на телефон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, не имеет такого права

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

28.11.2017, 12:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

На основании какого закона она не имеет права запретить?

28.11.2017, 12:07

Добрый день. В данном случае наоборот она должна ссылаться на основании какого закона она может запрещать, а не Вы. Но такого закона просто не существует.

28.11.2017, 12:15

Добрый день, уважаемый посетитель!

Поскольку нет прямого запрета, установленного каким-либо законом. Все, что прямо не запрещено - разрешено

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

28.11.2017, 12:16