Ограничение посещения детского утренника родителями детей младшего возраста - нарушение закона или правота заведующей?
Готовлю письмо за подписью родителей на имя заведующей, с требованием пустить на утренние. Делаю это заранее дабы не допустить скандала в день утренника. На что мне опереться в этом письме?
не надо не на что операться просто подайте, если желаете грамотно составленное обратитесь к юристу.
Здравствуйте!
Нет не может она такого запретить.
Удачи Вам.