Продажа дома в Амурской области по доверенности - долг перед налоговой и необоснованный переоформление земли
В 2002 году в амурской обл продала дом выписав довереность на сестру. Налоговая шлет налог с 16 года. Я им написала получила ответ пишут что до 2015 года зеля была у меня в собственности. А потом переоформили на себя хозяева дома. Как налоговая пояснила наверное земля была не продана вместе с домом. Вопрос. Как они тогда без меня оформить землю в 2015 году. Как мне это все подтвердить документально.
Земля могла быть не продана в 2002 году, и хозяева оформили в собственность землю на основании решения суда. Поэтому в налоговой инспекции дали такой ответ.
Те налоги, которые уплатили за период, можете взыскать с собственника земельного участка в судебном порядке. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи 171 - 172 ГПК РФ.
А это законно. Почему не спросили у меня. А как же с теми налогами что я уплатила.