Наследственные права на участок земли, на котором стоит дом, после смерти сестры
Поднимайте все имеющиеся документы на землю, выясняйте на ком в данный момент числится земля (она должна быть собственностью вашей сестры, так как если дом принадлежал ей, то и право на землю должно было принадлежать ей), и исходя из этого решайте вопрос о переоформлении собственности земли на себя.
Скорее всего, придется подавать иск о признании права собственности на землю.
Здравствуйте! Если земельный участок был в собственности, он может наследоваться по закону наследниками первой очереди. Если наследников первой очереди нет, значит Вы можете наследовать. Если земельный участок не в собственности, значит оформляйте в адмнистарции.