На сколько могут задержать по подозрению в пропаже человека.

Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

На срок до 48 часов.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, задержать могут на срок до 48 часов. Если подозрения не подтвердятся, тогда должны отпустить.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Можно обратиться с жалобой в органы прокуратуры, но на столь длительный срок задержание является незаконным. Вполне возможно, что основания для задержания могут быть и иными. Нужно выяснять и разбираться.

48 часов прошло. Сегодня будет 120, доказательств нет, неотпустили.

Обращайтесь к дежурному прокурору с жалобой.