Можно ли самому выбрать автошколу для сдачи после лишения на полтора года.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Экзамен сдаётся в отделение ГИБДД города. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Автошколу после лишения водительского удостоверения выбирать не надо. Экзамен сдается в отделении МРЭО ГИБДД города. Удачи вам.
А если в нашем селе МРЭО ГИБДД нет только отдел полиции могу я выбрать МРЭО?
Здравствуйте. Сдавать экзамен нужно в том МРЭО, где находятся ваши права, т.е. куда вы их сдавали после вынесения постановления о лишении прав.