Вопросы оформления страховки - отсутствие стажа и влияние указанной суммы

Здравствуйте я хотела бы обратиться к вам за консультацией, Мой муж год назад сдал на права, И они просто лежали год без дела машини у нас не было и нигде никогда он не был вписан в страховки, то есть стажа у него нет вообще, и вот спустя год мы приобрели автомобиль, И решили оформить его на меня (жену) , А его просто вписать в страховку, Ну машину всегда будет водить только он а я просто владелица. И вот мы начали ездить по страховым компаниям никто не хотел делать нам страховку так как нет стажа, Но с некоторыми усилиями мы все же нашли где нас согласились застраховать, и вот начался процесс нам все расчитали сказали что сумма получается 9 240 тыс., И плюс страховой маленький полис «защита» 1500 тыс., И окончательная сумма 10.740 руб., но с учётом этого что вы оформите полис «защита» мы вам сделаем скидку, Ну чтобы сделать скидку мы должны в полюсе вам написать что он стоит 1000 руб. а в самой страховки сумму 5390 тыс., Ну Естественно в квитанции оплаты такую же, и тогда вам будет стоить 10000 тыс, и В общем мне так вскружили голову что я каким-то образом согласилась на это, и спросила молодого человека не будет ли эта сумма которая указана страховки в последующем влиять на что-то, он сказал что это вообще не на что не влияет. А и забыла указать момент Ещё страховку я в писала маму и папу но папа стаж уже большой и у мамы уже лет пять есть. И вообщем теперь я вот сижу и думаю почему он указал такую сумму и на что она может влиять, и Вообще действительна ли это страховка!
Лучший ответ

Добрый вам день

Уважаемая Елена, в данном случае недобросовестный страховой агент заработал на вас деньги. Советую по поводу действительности страховки обратиться в ЦентроБанк.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, Елена. Ваша история дает основания сомневаться в действительности полученного Вами полиса, необходимо его проверить. А такую сумму написать, чтобы остальную положить в свой карман, я думаю, только вот свою подпись о том, что денежные средства получил, он не поставил. Позвоните своему страховщику - "росэнерго" и уточните информацию о полисе по его номеру.

Всего доброго!

Меня полностью устроил ответ, спасибо что откликнулись