Проблемы с ПДН - Какие последствия грозят мне и моим детям, если я не поехала на комиссию?
Я, законный представитель (мама). Меня достали ПДН.. Моя мама поставила меня на учет (3 года назад). Дети не стоят на учете. Я не поехала на комиссию (КДН), что грозит и мне, и моим детям.
Доброго времени суток! Во-первых вам грозит небольшой штраф во-вторых я тут учет и еще продлится дальше так что лучше на эти комиссии ходить тогда есть возможность сняться с учета.
Добрый день, Оксана! Думаю, что игнорируя заседания комиссии вы ничего хорошего не добьетесь. На вашем месте я бы посетил заседание комиссии и объяснил необоснованность маминых заявлений. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!