Возможность получения 150 м3 леса на территории РФ в ситуации отсутствия делового леса в проживаемой области
Добрый день. В соответствии с лесным кодексом РФ, каждый гражданин имеет право бесплатно либо на особых условиях получить от государства 150 м 3 леса. Область в которой я проживаю не располагает деловым лесом, могу ли я получить данный лес в соседней области или в другой на территории РФ?
Действующее законодательство к сожалению не содержит нормы, обязывающей государство снабдить Вас 150 куб. м леса
Если Ваш вопрос касается права на заготовку леса, то оно реализуется только при наличии соответствующей региональной возможности (наличия леса как такового в том числе).