Написание претензии в управляющую компанию о сгоревшей бытовой технике из-за скачка напряжения - необходимость и подробности
В Претензии необходимо сослаться на то что напряжение в сети должно соответствовать нормам. В связи с некачественно оказанной услугой по электроснабжению причинён ущерб в виде сгоревшей бытовой техники.
Или сами пишите в произвольной форме, излагая ваши требования, или юристу в личку заказывайте эту работу, обговаривая условия с ним.
Можете написать даже в свободной форме. Вам откажут, т.к. тут не УК решает этот вопрос. Судиться нужно будет с эл.сетями.
Здравствуйте, Александр, сказали - это хорошо. Но правильно будет получить от них заключение, что техника ремонту не подлежит и причину ее выхода из строя. Если нужна помощь, обращайтесь.