Как отправить заявление на преждевременное погашение займа в МигКредит?
Добрый день! У меня такой вопрос, хотела погасить заем в МигКредит вчера просят чтобы я написала заявление подскажите сайт миг кредита где можно отправить заявление на преждевременное погашения займа? Спасибо с Уважением Т.Н.Кретова.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна, лучше Вам все же обратиться в их офис и там написать заявление, оставив себе копию с подписью о принятии от вас заявления.
Добрый день! В данном случае Вы можете направить заявление в микрофинансовую организацию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.