Договор иждивения предоставляться в фмс вместо справки о доходах, при оформлении внж или паспорта рф.

Договор иждивения предоставлятеься в фмс вместо справки о доходах, при оформлении внж или паспорта рф.
Лучший ответ

Вместо справки при оформлении внж можно предоставить. Это касается подтверждения доходов. Так же при наличии внж нужно ежегодно предоставлять данные документы.