Отказ ФМС в приеме справки о состоянии текущего счета вместо справки о вкладе на требуемую сумму при подаче документов на ВНЖ в Ростовской области.
Вопрос такой при подаче документов на внж в ростовской обл, вместо справки о доходах, я предоставил справку с банка о состоянии текущего счета в 200000 т. р в, фмс эту справку не принимают говорят что нужна справка не о текущем счете а о вкладе на 1000000 р это так или, они не правы.
Под вашим выражением "текущий счёт" вы что имеете ввиду?
Откройте в банке вклад в размере годового прожиточного минимума по Ростовской области (только не миллион рублей, как вы написали),а в размере 120 000 минимум,выписку с банковского счёта представьте в ФМС