Как найти собственников заброшенных участков в СНТ и восстановить оплату взносов?
Здравствуйте. Посмотрите в личных делах по каждому собственнику (если они члены СНТ) возможно имеются от них заявления, копии паспортов с контактными данными. Если эти они владеют участками с момента создания СНТ и перераспределения участков, то существуют списки членов, там должны быть указаны адреса. Обращаетесь по подсудности в суд, исходя их этих адресов (место жительства по настоящее время вы не обязаны знать), ходатайствуете о помощи суда в получении информации о настоящем месте жительства ответчиков.
Здравствуйте! Администрация города имеет право подать в суд исковое заявление о признании участка не востребованным и изъятии земельного участка.