Как правильно рассчитывать социальную защиту при отчислениях в пользу судебных приставов?
Вопрос по социальной защите. У меня из зарплаты отчисляется 50 % судебным приставам. При подаче документов на супсидию по коммунальным услугам и на детские пособия, мне сказали, что они берут в доходы семьи полностью начисление зарплаты. Это правильно?
Доброго вам времени суток. При расчете субсидии, учитывается полностью доходы. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Да, правильно. Удержание из дохода по исполнительному производству ни как не влияет на размер предоставляемой субсидии.
Здравствуйте. Вам всё верно сказали. При расчёте субсидии на коммунальные платежи, учитываются полностью доходы, которые семья получает.