Причина не прохождения СБ - Проблемы с кредитом или другие факторы?
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно это тоже имеет значение на трудоустройство
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте
Вряд ли это связано с просрочками по кредитам, если с просрочками вам бы кредит не дали а не брали на работу
Здравствуйте. Наличие задолженности у вас по кредитам, не является основанием для отказа в принятии на работу. Вы вправе попросить у работодателя письменный отказ, который можете обжаловать в судебном порядке.