Как правильно оформить возложение обязанностей директора на заместителя директора с 0,5 ставки?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужно заключить дополнительное соглашение
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
Можно оформить совершенно разными способами, если вы инспектор отдела кадров, должны это знать. Оформите совмещение или внутренние совместительство
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В данном случае вам необходимо оформить в соответствии с уставом решение учредителя и приказ об исполнении обязанностей с соответствующей оплатой.
Татьяна, здравствуйте! Если заместитель директора при этом директор будет освобожден о своих обязанностей, то это ЗАМЕЩЕНИЕ. Если будет исполнять обязанности и свои как зама, так и директора - это СОВМЕЩЕНИЕ! Можно приказом сделать и доплату становить. Удачи!