Предоставляется ли налоговый вычет сотруднику внешнему совместителю на 0,5 ставки. Двое детей до 18 лет. разведена?
Лучший ответ
Да, предоставляется. При этом не важно просто он работает или нет. Только вычет можно получить только по одному месту работы. Если на основном месте он не получает, то Может получить по совместительству.