Скажите, если судимость погашена, примут ли на работу в детское учреждение столяром?

Вопрос №13532202 из г. Челябинск
опубликован 28.11.2017, 14:37
Скажите, если судимость погашена, примут ли на работу в детское учреждение столяром?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, примут... так как вы юридически не судимы

Спасибо за обращение на сайт.

28.11.2017, 14:39
Оценка автора вопроса:
Очень кратко,но ёмко.

Прямого запрета нет. Смотря за что у Вас была судимость. В любом случае справка о судимости на Вас должна быть затребована. Удачи Вам.

28.11.2017, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Если судимость погашена, то вы вправе будете работать в детском учреждении. Работодатель может отказать вам в приеме на работу.

28.11.2017, 14:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статья 144 ч.2.По кодексу СССР, кража частной собственности. Это было в 1980 году.

28.11.2017, 14:57

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Судимость погашена. Смело устраивайтесь на работу

Спасибо за обращение на сайт.

28.11.2017, 14:58

Добрый день, уважаемый посетитель!

Эта статья не попадает под ограничения, можете работать в детском учреждении

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

28.11.2017, 14:59

Скорее всего столяром то Вас уж должны взять. Судимост ь погашена, получена давно была, должность не ахти какая - не директор или учитель. Удачи на устройстве!

28.11.2017, 14:59

Доброго вам времени суток. Эта статья не попадает под ограничения. Можете работать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 15:02

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034