Как получить справку о ранее выданных паспортах, находясь в другом регионе?
Здравствуйте. Хочу продать свои старые акции, но это не возможно сделать так как в паспорте нет данных о ранее выданных паспортах. Мой вопрос заключается в следующем-как мне получить справку о ранее выданных паспортах если я нахожусь в другом регионе? Спасибо за ответ!
Доброго вам времени суток. Имеете право обратиться в увм МВД и вам дадут эту справку. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Вы можете обратиться в ФМС там, где живете. И Вам выдадут эту справку, так как у них единая база. При необходимости сами сделают запрос. Удачи!