Как срочно оформить доверенность на человека, который живёт в другом городе и не может приехать?
Виктория. Добрый день. Срочно бежать к нотариусу с данными человека.. Оформлять доверенность. И срочно передавать или водителями или проводниками.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ обратитесь к нотариусу. Нужны только его паспортные данные и место жительства.
Здравствуйте! Присутствие поверенного при оформлении доверенности не обязательно. Доверителю нужно обратиться к нотариусу, при себе иметь свой паспорт и паспортные данные поверенного (копия, скан и т. п.). Доверенность можно выслать экспресс почтой.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужно обратиться к нотариусу в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!