Возможности и ограничения оформления доверенности для несовершеннолетних при переезде в другой город
Здравствуйте мне нет 18 лет и я хочу оформить доверенность на человека и уехать с ним в другой город если доверенность на него оформляется и меня в другом городе принимает полиция меня может от туда забрать человек на которого оформлена доверенность или обязательно должны приехать родители за мной?
Вы не вправе оформлять доверенности от своего имени, так как не полностью дееспособны.
Родители, если сделают доверенность на иное лицо, то оно будет представлять их интересы по отношению к Вам.
Здравствуйте! Вы совершеннолетний человек и вправе сам отстаивать свои права и охраняемые законом интересы. Отвечать за содеянное и передвигаться...