Нарушение процессуальных норм судьей в рассмотрении дела об увольнении истца
Судья вынесла определение: "Лицо подписавшее приказ об увольнении истца не является работодателем истца". Определение не оспаривалось и вступило в силу.
Спустя три месяца та же судья вынесла решение о признании увольнения законным. Прокурор обратилась с представлением в кассационную инстанцию, в день назначенный для рассмотрения дела в кассационную инстанцию пришёл факс из прокуратуры об отзыве представления. Как квалифицировать действия судьи?
А в чем противоречия и что оспаривала прокуратура? Лицо, подписавшее приказ, просто не могло быть работодателем - максимум, органом работодателя (единоличным исполнительным).