Возможность оформления пособия по уходу за ребенком после смерти бывшего мужа
Доброго вам времени суток. В данном случае пенсия по потере кормильца назначается до 18 лет, а если ребёнок учится то до 23. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
---Здравствуйте, не сможет ваша знакомая ничего до 14 лет оформить, придётся идти работать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, пенсия по утере кормильца назначается до 18 лет, а если ребенок продолжит обучаться на дневном очном образовании то и вплоть до 23 лет.
Здравствуйте, Бобракова Наталья Анатольевна.
В вашей ситуации не получиться оформить уход за ребенком, а пенсия назначается до 18 лет..