Иск о снятии с регистрационного учета - что делать, если вы проживаете в разных квартирах и не платили коммунальные услуги?
Если мать собственник квартиры,то все основания для выселения вашего мужа у нее есть.
Если - не собственник. то таких оснований тоже много.
Бороться в суде с помощью юриста надо , грамотно и правильно, иначе как верно заметил ,коллега,. получите решение не в вашу пользу.
Здравствуйте!
Если иск уже рассматривается в суде, то ходатайствуйте об отложении в связи с тем, что супруг в командировке.
Далее, чтобы сохранить регистрацию, нужно было оплачивать коммунальные платежи. Еще не поздно пойти и оплатить.
В суде можно утверждать, что выезд из квартиры истца носил вынужденный характер, но это нужно обосновать. Советую найти также свидетелей, которые подтвердят Ваши доводы.
С уважением,
В дополнение ответа коллеги советую вам обратиться за помощью к юристу, который представлял бы ваши интересы в суде. Иначе результат судебного спора может оказаться для вас неутешительным.