Как правильно подать жалобу по не выплоте зп.
Доброго вам времени суток. Жалобу имеете право составить в свободной письменной форме Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте Алексей!
Вы имеете право подать жалобу в Государственную инспекцию труда, в прокуратуру, исковое заявление в суд.
Здравствуйте, Алексей.
Жалобу можете написать в свободной форме с указанием всех обстоятельств дела и приложением подтверждающих документов (по возможности).
Можете отправить почтой с уведомлением и описью вложения.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте! В данном случае нет каких то жестких требований к составлению таких жалоб. Поэтому излагаете подробно суть вопроса и просительную часть.