Оформление СНИЛС для гражданки Украины с паспортом ДНР и патентом - сроки и упрощенная процедура
Здравствуйте, срок оформления снилс в пенсионном фонде составляет 5-6 рабочих дней в зависимости от способа подачи, в мфц или пенсонном фонде напрямую.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Срок составляет 3 недели, но могут оформить и раньше
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день Вероника!
Вообще при самостоятельном заказе СНИЛСа срок составляет около 3 недель обычно.
А если оформление СНИЛСа через работодателя, то работодатель может в течении 14 дней подать заявление в ПФ со дня начала работы иностранца. Далее отчитываете срок 3 недели, как при самостоятельном заказе СНИЛСа.
Кроме того, работодателю предоставляется право еще неделю для того чтобы передать документ работнику. Получение СНИЛСа может отложено быть еще на три недели.
С уважением, юрисконсульт Окшина О.Ю. тел. 89117312199
эл.почта: olgastk_1986@rambler.ru
Здравствуйте, Вероника!
Документ выдается не позднее трех недель после регистрации обращения в МФЦ. Документ может быть готов раньше трех недель. Об этом могут оповестить сотрудники центра, но лучше посмотреть готовность документа прямо на сайте.