Означение выводов фин. управляющего в заключении на основе признаков фиктивного банкротства
Добрый день!
Подскажите, что означают выводы фин. управляющего в заключении:
(Признаки фиктивного банкротства Проверка не проведена по причине недостаточности документов, необходимых для проведения проверки).
Заранее спасибо!
А Вы не можете это уточнить у самого управляющего? Это значит, что ему недостаточно сведений, чтобы сделать вывод о наличии или отсутствии в действиях должника признаков фиктивного или преднамеренного банкротства. Заинтересованные лица могут назначить экспертизу;
Ориентируйтесь на
Постановление Правительства РФ от 27 декабря 2004 г. N 855 "Об утверждении Временных правил проверки арбитражным управляющим наличия признаков фиктивного и преднамеренного банкротства"