Недостаточность документов затрудняет проверку признаков преднамеренного банкротства
Сергей, вы должник? С финансовым управляющим плохие отношения?
Обычно такой вывод делают в двух ситуациях:
1. Должник не предоставляет документы и управляющий фиксирует этот факт в т.ч. и в фин. анализе. Предоставлять документы - обязанность должника. Было вынесено Определение суда об истребовании документов? Обращался ли управляющий к должнику с требованием о предоставлении документов?
2. Финансовому управляющему "лень". Он делает вывод, что документов недостаточно и не проводит проверку надлежащим образом. Тут вопрос - почему управляющий так делает? Не заинтересован в процедуре?
Последствия зависят от того почему не хватает документов.
Почему?
Означают то что написано. Последствия для кого? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Это означает, что финансовый анализ не возможно провести, так как не достаточно документов. Смотря каких документов недостаточно и почему.