Неправильно указана фамилия в документах на получение гражданства РФ - что делать?
У меня такая ситуация. Сегодня я подала документы на получение гражданства РФ. И сейчас онаружила что в расписке которую выдают в УФМС неправильно написали мою фамилию, соответственно наверняка в своем журнале она тоже написала неправильно. Подскажите что делать в данной ситуации.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в ОВМ МВД и сообщите об ошибке
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Я только сегодня подала документы и получила расписку. Если пойти завтра в УФМС чтобы они просто исправили, может мои документы еще не отправили на обработку. Такой вариант возможен.