Как решить проблему после случайного повреждения дивана у девушки, если денег на компенсацию нет и она удерживает паспорт?
Случилась такая ситуация, я проживал у девушки, случайно прожег ее диван, она требует денег, но у меня их нет, мне нужно улетать послезавтра, мы договорились, что я напишу расписку и спокойно полечу, но оставив паспорт ей, чтоб я не улетел без расписки, сегодня она написала, чтоб я сдал билет и устроился на работу и отдал ей долг, мол паспорт она не вернет, что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Не имеет право удерживать ваши документы, обратитесь в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!