Инвалидам отказали в льготах на газ и свет - обман или необходимость тратить 16 тысяч?
Здраствуйте, если я инвалид и мама инвалидка и льготы маме идут а мне шли а шас нет, говорят что я должен 16 тысяч тратить на газ свет, если не тратишь не дают мне льготы, а что я должен тратить насильно чтоли? Они мне ведь врут.
Лучший ответ
Добрый день. Что то здесь действительно не то. Таким образом напишите им письменное заявление. И потребуйте ответ В письменном виде. После чего можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Пусть проведут проверку.