Мировой суд арестовал счет зарплатной карты на 124 000 - возможно ли оставить без средств на существование и высчитать все деньги?
Здравствуйте.
Всю зарплату высчитывать не имеют права, а могут не более 50% с вашего дохода.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Здравствуйте!
С заработной платы имеют право удерживать не более чем 50% в счет погашения долга.
Вероятнее всего Ваш счет арестован приставами на основании приказа или решения мирового судьи. Вам необходимо обратится к приставу..
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вы Постановление пристава получили?