Как правильно написать заявление о разбирательстве дела в мое отсутствие?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ходатайство составляется в произвольной форме. Главное, правильно указать в шапке наименование суда, Ваш адрес и Ваше процессуальное положение (истец, или ответчик, или третье лицо)
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте.
Так и пишите в свободной форме, что по такие-то причинам Явится на заседание не имеете возможность и просите рассмотреть дело без вашего присутствия.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Пишите в произвольной форме ходатайство о рассмотрение дела в ваше отсутствие, если ответчик-соглашайтесь с иском или просите провести экспертизу, если истец-пишите что исковые требования поддерживаете. Образцы поищите в интернете.
Добрый вечер, Светлана! В свободной форме пишется такое заявление, своими словами. Это ваше право, что бы иск рассмотрели в ваше отсутствие.