Развод с ребёнком по обоюдному согласию - возможно ли рассмотрение дела в отсутствие сторон и нужно ли подтверждать занятость?
Развод с ребёнком 3 лет по обоюдному согласию. Истец при подачи иска указала чтобы дело рассматривалась без неё, ответчик также написал заявление о рассмотрение дела в его отсутствии и согласие на все требования иска. В связи с отсутствием сторон на деле, рассмотрение перенесли, можно ли повторно написать заявление сторонам чтобы рассматривали дело в их отсутствие и надо ли прикладывать документы подтверждающие занятость?
Здравствуйте! Если вы уже подали заявление о рассмотрении без вашего участия, то повторная подача заявления не требуется.