Проблемы с кредитами - возможность сторонних переводов и риски
Нужно смотреть договор с банком, может быть там есть условия, в соответствии с которым банк может списывать деньги с ваших банковских счетов на оплату просроченного кредита.
Так это перевод не карту или счет открытый в банке, перевод просто на мое имя.
Доброго вам дня. Перевод сделаны на ваше имя, если он не будет лежать расчётном счёту на карте, судебные приставы арестовать не смогут.
Направляйте переводы почтой России или путем моментального перевода через систему не связанную с банком кредитором где вы задолжали. Приставы не смогут отследить эти деньги.