Анализ долга по кредитной карте - возможность уменьшения суммы к оплате
В 2013 году оформляла кредитную карту в банке на сумму 60000 рублей. Произведено несколько платежей. Потеряла работу, перестала платить. Через некоторое время мне насчитали долг в размере 619000 рублей. Затем долг был передан судебным приставам, там мне предъявил долг в размере 167000. Оплатила приставам 6000, устроилась на работу, с карты напрямую снимал бан, в общей сложности около 16000 рублей сняли. Сейчас я хочу полностью погасить долг, обратилась в банк, мне насчитали 182000 рублей. Есть ли у меня возможность уменьшить сумму к оплате?
Доброго времени суток
Вам нужно оплатить долг по решению суда через судебных приставов, ничего дополнительно платить не нужно
Удачи Вам. Анна Титова.
Может быть и есть. На этот вопос сложно ответиь не видя документов. Нужно их изучать чтобы делать выводы о том какие у Вас шансы.