Ответ бесплатный сразу, без телефонных звонков?
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемая Татьяна Николаевна, в данном случае ответ на ваш вопрос будет бесплатным. А вот уже расширенный ответ с анализом и советами уже будет на платной основе. Можете обратиться к любому юристу на платной основе.
Здравствуйте.
Пишите ваш вопрос здесь, ответим бесплатно. Либо можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить проконсультировать. Личные консультации на платной основе.