Киров, 07.11.2018, 15:43

Виды договоров гпх без выплаты взносов в ПФ по оказанию услуг

Вопрос №14801111 из г. Киров
опубликован 07.11.2018, 15:43
Какие существуют виды договоров гпх без выплаты взносов в ПФ. и можно ответ здесь.. без каких либо телефонных звонков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Договор поручения, агентский договор, во многих случаях договор возмездного оказания услуг, договор подряда, Всё зависит от конкретной ситуации.

07.11.2018, 15:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Благодарю за ответ, но хотелось бы уточнить. Я ухаживаю за пенсионером старше 80 лет (оформлены документы в ПФ по уходу) по каким договорам я могу оказывать свои услуги оформления документации за вознаграждение без взносов в ПФ.

07.11.2018, 16:10

По банальному договору возмездного оказания услуг.

07.11.2018, 16:11