Положена ли мне выплата после подачи рапорта о заключении брака в ФСИН - размер и условия
Здравствуйте. Я-сотрудник Фсин. Положена ли мне выплата и в каком размере, после подачи рапорта о заключении брака? (В 2008 г.при окончании уч.заведения получал подьемные в размере 13 000 р)
Судя по тексту, не положена.
Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2004 г. N 796
"О размере и порядке осуществления единовременной выплаты на первоначальное обзаведение хозяйством сотрудникам учреждений, исполняющих наказания"
2. Сотрудники имеют право на получение выплаты в одном из следующих случаев:а) в течение 3 месяцев со дня назначения на должность после окончания образовательной организации Федеральной службы исполнения наказаний или Министерства внутренних дел Российской Федерации;
б) в течение 3 месяцев со дня назначения на должность выпускников государственных и муниципальных образовательных организаций высшего образования;
в) в течение 3 месяцев со дня заключения первого брака.
3. Сотрудники имеют право на получение выплаты в одном из следующих случаев:
а) назначение на должность прибывших после окончания образовательной организации Министерства внутренних дел Российской Федерации или Министерства юстиции Российской Федерации;
б) назначение на должность прибывших по распределению выпускников гражданских образовательных организаций высшего образования;
в) в течение 3 месяцев с момента заключения первого брака.
4. При возникновении у сотрудника права на получение выплаты по нескольким основаниям выплата производится по одному основанию и один раз за период прохождения службы.
Сроки осуществления выплаты и порядок ее оформления по одному из оснований определяются федеральным органом исполнительной власти, в котором проходит службу сотрудник.