Какие выплаты положены сотруднику ФСИН при заключении первого брака?
ПРИКАЗ МЮ РФ
от 26 апреля 2005 г. N 301
О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 16 ДЕКАБРЯ 2004 Г. N 796,
"...1. Сотрудникам учреждений, исполняющих наказания (далее - сотрудники), за счет средств, предусмотренных в смете расходов Федеральной службы исполнения наказаний, с 1 января 2005 г. производится выплата (в виде единовременного пособия) на обзаведение имуществом первой необходимости (далее - выплата) в размере до 12 окладов месячного денежного содержания в одном из следующих случаев:
- в течение 3 месяцев со дня назначения на должность прибывших после окончания учебного заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства юстиции Российской Федерации или Федеральной службы исполнения наказаний;
- в течение 3 месяцев со дня назначения на должность прибывших по распределению выпускников гражданских высших учебных заведений;
- в течение 3 месяцев с момента заключения первого брака.
3. Для получения выплаты сотрудники подают по команде рапорт не позднее срока, указанного в абзацах втором, третьем и четвертом пункта 1 настоящего Порядка. (т.е. не позднее 3-х месяцев)"