Смотрите я купил скутер на овито и на него нет документов можно у вас сделать документы наскутер и скока это стоит.
Сматрити я купил скутор на овито и на него нет документов можно у вас зделать документы наскутор и скока это стоит.
Лучший ответ
Егор, добрый день!
Вам нужен договор купли-продажи, а оформить его Вы можете только с продавцом. А чтобы ездить нужны права, юристы их оформлением не занимаются.
Всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. К сожалению У нас сделать документы на скутер не получится. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Мне не понравился Ваш ответ!