Как оформить и получить губернаторские деньги подъемные по программе переселения соотечественников. Т 999 780 68 12
Лучший ответ
--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.