Вопрос о надлежащем сроке действия РВП - как определить время с момента его проставления в паспорте?
Меня интересует вопрос получив рвп мне его проставили в паспорте 23.06.2017 года, хотя дата принятия решения о получении рвп пришло 03.05.2017-го после получения многократной визы я выехала из страны. Нарушила я что нибудь, даты пребывания. Откуда считать время с даты проставления рвп в паспорте?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае ведите отсчет с даты принятия решения
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Выражаю признательность за помощь.