Банк случайно заблокировал счёт по кредиту - где искать правду и как справиться со штрафом?
Доброго вам времени суток. Если банк заблокировал счет обращайтесь с претензией в банк. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
1. Ознакомиться с исполнительным производством, из него будет видно какие действия произвели приставы и на что было обращено взыскание.
2. Обратиться с заявлением в банк по поводу разъяснений блокировки.
Далее уже реагировать по поступившей информации.
Здравствуйте! Если банк заблокировал кредитный счет, то обращайтесь с претензией к банку. Позвоните на "горячую" линию ЦБ, жалуйтесь в Роспотребнадзор.