Процедура получения российского гражданства для иностранцев с двойным гражданством - мой опыт как гражданин Израиля, уехавший в Россию в 17 лет в 1990 году, при условии, что моя
Какая процедура получения российского гражданства, я гражданин Израиля уехал в 17 лет в 1990 году, мама имеет двойное гражданство (Россия, Израиль)?
Добрый день. Первым делом нужно получить РВП. У вас есть право получить и без квоты в силу статьи 6 Федерального закона о правовом положении иностранных граждан. Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нужно начать с получения РВП, квота не требуется. Обращаться в ОВМ МВД
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!