LSN Messenger
Ишим, 28.11.2017, 20:00

Нужен ли педагогический стаж для открытия ИП как преподаватель английского языка? Спасибо!

Вопрос №13534047 из г. Ишим
опубликован 28.11.2017, 20:00
Здравствуйте! Нужен ли педагогический стаж для открытия ИП как преподаватель английского языка? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае стаж педагогический не обязателен

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

28.11.2017, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Нет, никакого специального стажа для открытия ИП не нужно. Если достаточно ваших знаний, то репетируйте на здоровье. Удачи вам и спасибо за обращение на наш сайт.

28.11.2017, 20:03
Оценка автора вопроса:
Очень быстро и квалифицированно был дан ответ.

Добрый день. В данном случае ничего не нужно. Просто открываете и ИП и оказываете соответствующие услуги по репетиторству.

28.11.2017, 20:05
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я хочу заниматься не просто репетиторством, а открыть лингвистический центр. Стаж все равно не нужен?

28.11.2017, 20:07

Нет, не нужен. При открытии ИП у вас никто этого спрашивать не будет. Просто если у вас не будет опыта то будет страдать качество услуг и тогда бизнес может прогореть. Удачи вам в ваших начинаниях.

28.11.2017, 20:10

Доброго времени суток. Это не принципиально, так как при оформлении предпринимательства по данному направлению, с вас не потребуют информацию относительно этого.

28.11.2017, 20:17