Нужен ли педагогический стаж для открытия ИП как преподаватель английского языка? Спасибо!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае стаж педагогический не обязателен
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте. Нет, никакого специального стажа для открытия ИП не нужно. Если достаточно ваших знаний, то репетируйте на здоровье. Удачи вам и спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день. В данном случае ничего не нужно. Просто открываете и ИП и оказываете соответствующие услуги по репетиторству.
Я хочу заниматься не просто репетиторством, а открыть лингвистический центр. Стаж все равно не нужен?
Нет, не нужен. При открытии ИП у вас никто этого спрашивать не будет. Просто если у вас не будет опыта то будет страдать качество услуг и тогда бизнес может прогореть. Удачи вам в ваших начинаниях.
Доброго времени суток. Это не принципиально, так как при оформлении предпринимательства по данному направлению, с вас не потребуют информацию относительно этого.